Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Периодически заказываем пиццу или роллы в Студия Суши, среднее время доставки всегда 1час 20мин.хотя находятся они от нас в 5 минутах езды. Недавно заказали пиццу и сет Мини Филадельфия, находились на Вайнера, привезли спустя два часа, пицца остывшая, роллы порадовали, за это спасибо. Клиентов множество, компания работает довольно давно, почему не найти в каждом районе доставщика, или не нанять на подработку с личным а/м, или тоже такси, будет гораздо быстрей. И если бы я не приходила поздно домой, уставшая и голодная, я бы стряпала пиццу сама, а так получается ждешь полтора часа и еще привозят остывшим(((

Наталья, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, за долгую доставку. Мы делаем все, чтобы время доставки было как можно меньше. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!