Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заказываю доставку роллов достаточно часто. Сравнивал качество во многих местах, но мой выбор все-таки - это студия суши. Иногда привозят с опозданием, но верх берет полученное от еды удовольствие. Хотелось бы обратить внимание администрации на качество супа из шпината, а также внешний вид гавайской пиццы (груша все портит, вроде бы раньше ее не было так много). По роллам претензий нет, всегда все привозили достойного качества. Недавно заходил в одно недешевое заведение, заказал унадзю и в процессе употребления все время хотелось отправить поваров к вам, чтобы научили готовить это блюдо.

Благодарим Вас за отзыв, Ваши пожелания непременно передадим Шеф-повару. Спасибо, что Вы с нами!