Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заказывали здесь впервые. Решили поужинать на работе, выбор пал на коробочки WOK, так как до этого подруга активно рекламировала.
Был уже вечер, девушка оператор сказала, что привезут в течении 1,5 часов, и здесь никаких нареканий - все вовремя, никаких опозданий, в этом уже порадовали)
Заказывали лапшу гречневую и пшеничную с курицей в...

Заказывали лапшу гречневую и пшеничную с курицей в апельсиновом соке. За подругу говорить не берусь, но моя пшеничная никакого "вау эффекта" не произвела. Вроде и курицы достаточно, и соус вкусный, но ничего особенного я не узрела.
В общем, попробовали и ладно. Однако второй раз брать уже явно не стану.
Может быть Студия Суши удивит чем-либо другим, кто знает)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! У нас очень разнообразное меню, уверенны, что Вы найдете блюдо по вкусу! Спасибо, что выбрали нас, хорошего Вам дня!