Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Я заказываю практически всегда роллы именно в этой компании. Ценник не высокий,операторы вежливые,смешные курьеры только иногда))) но речь не об этом. В принципе роллы нормальные, я бы не заказывала тогда там) НО темпура роллы. привозят ВСЕГДА холодными,если только не попросишь,упомянешь об этом. Поэтому если хочу горячих, то всегда пишу в комментария мол привезите горячими, как-то сказала об этом оператору,так девушка сказала мол они и есть такие...прохладные, мол они не заворачивают темпуру в фольгу ,как другие компании,дабы сохранить и теплыми. остывшие,холодные темпура роллы это вообе не очень.скажу честно. так что прошу управляющим,и выше стоящим людям обратить внимание на это.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы предпримем все меры, чтобы Темпура роллы при доставке были теплыми. Спасибо, за Ваш выбор!