Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Darya P написала 3 отзыва об этом месте

Вновь заказали у вас роллы Филадельфию и горячую в том числе. Безумно вкусно, рыбка красивого цвета и порции мегафиледьфии действительно внушительных размеров! Все очень понравилось, повара молодцы) единственное хотелось бы сказать по поводу горячих роллов. Было бы здорово, если бы их и правда упаковывали в фольгу, дабы температура подольше сохранилась) они не холодные конечно, теплые, но хочется прямо чтобы горяченькие привозили) и васаби если бы был поострее было бы великолепно☺️ Спасибо за вкусный ужин студия суши!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Все Ваши пожелания, передадим Шеф-повару компании. Спасибо, что выбрали нас!