Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заказываем роллы только тут. Все нравится. Но однажды заказав пиццу (первый раз решили попробовать) нам привезли не ту!!!Созвонились с оператором, сказала что сейчас запись разговора прослушают и перезвонят. В итоге перезвонили через 15 мин и подтвердили что они накосячили, но при этом не извинились. Не приятно. Пришлось ждать еще час свою пиццу еще и доплачивать т.к. не наша стоила дешевле (но мы заплатили как за нашу а курьер видимо подумал что это чаевые и разницу себе забрал) В итоге больше 2-х часов ожидания, а есть хотелось ужасно и пицца не вкусная, просто пресная начинки почти нет. Итог роллам да, пицце нет!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просим Вас уточнить дату заказа, адрес (улицу и номер дома) мы предпримем все меры, чтобы такого больше не повторилось! Еще раз, приносим свои извинения!