Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Посетили это кафе на бизне-ланч с коллегами.
Пришли к самому открытию. Парковка достаточно большая, чтоб найти свободное место.
Заказали бизнес-ланчи. Те кто пришли после нас и заказывали из основного меню дождались своих заказов раньше нас!!! Смысл бизнес-ланча в том что он готовится заранее и можно пообедать быстро.
В бизнес включается...

Посетили это кафе на бизне-ланч с коллегами.
В бизнес включается мисо-суп, который нравится далеко не всем, но зато напитки не включаются, а заказывать нужно дополнительно. Сами порции не большие, но вкусные и разнообразные. Поэтому твёрдая тройка. Надеюсь, что в следующий раз обслуживать будут быстрее

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение! Приносим извинения, за долгое обслуживание, в следующий раз мы будем оперативнее. Хорошего дня!