Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Сделали заказ, пицца и 3 ВОКа. Привезли быстро, но что... Пицца сухущая, сыра нет вообще, просто поели корки, но это еще что. Когда мы открыли ВОКи, увидели... 30 грамм мяса в черненьких коробочках. просто мясо..30гр. Как потом выяснилось, уважаемое заведение продает ВОКи и лапшу по отдельности. Но почему-то оператор, при принятии заказа, не удосужился уточнить, что лапша у них продается отдельно, и когда нас привезли это "блюдо" за 180р 30гр мы сразу позвонили в операторсую. Уважаемые сотрудники настаивали, что они нас спрашивали "не нужно ли нам гарнира к нашему ВОКу".. но дело -то в том, что заказ делался с громкой связи, и его слушало 3 взрослых человека в трезвом уме, и точно никто из них не слышал про этот малоприятный факт. Нас подключили к администратору, на что девушка в "достаточно вежливой" форме нас пыталась убедить в обратном, не предоставив ни одного аргумента... На предложение как-то возместить свою вину отреагировала крайне отрицательно и поспешила прервать разговор. Друзья, в Екатеринбурге очень часто заказываю еду из совершенно разных мест, но такого я еще не встречал, на столько редко, что заставил себя зарегистрироваться на этом сервисе и подать эту проблему огласке.

Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу над ошибками. Спасибо Вам за отзыв.