Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Заказал 6 пицц на сайте. Ваш сайтовик работает на конкурентов? Только так можно объяснить, что заказ я смог отправить только с пятого раза. Сначала система написала, что раньше, чем через полтора часа нельзя. Потом придралась к моей почте, затем я забыл ввести капчу, потом увидел, что мой телефон обрезан тк я ввожу его через +7...
Я решил зарегистрироваться как постоянный покупатель - та же ерунда, только с третьего раза.
Супер-акция: скидка 20% в ДР! Только одна проблема: Это буквально только в ДР. Не то, что 3 дня раньше-позже, а именно в тот день. Если ваша акция призвана сделать приятно чтобы клиент вернулся - то получилось наоборот! Мой ДР позавчера - и я хочу купить в офис пиццы. И это обидно - знать про скидку, но не получить ее.
Оператор с вашим сайтовиком в сговоре - тоже над клиентами поиздеваться горазда.
Хотя пицца была вполне вкусная и доставщик доброжелательный. Заказал роллов тоже здесь. Просто чтобы больше не искать

Здравствуйте. Всю информацию о Вашем замечании по работе сайта мы передали системному администратору, он работает над ошибками Спасибо Вам за отзыв.