Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Из плюсов: привезли вовремя.
Роллы не испорченные и не просроченные. На вкус так себе, раньше заказывала у них - было лучше.
Минусы:
1) Авокадо совершенно неспелое, твердое и горькое во всех роллах, где оно предполагается по рецепту. Лучше бы его забыли или заменили любым другим ингредиентом.
2) Ролл "Калифорния" - в рецепте написано содержит...

Из плюсов: привезли вовремя.
Минусы:
2) Ролл "Калифорния" - в рецепте написано содержит крабовое мясо. С каких пор крабовые палочки стали крабовым мясом? Может там содержался какой-то минимальный процент крабового мяса, но его вкус был "забит" вкусом крабовых палочек.
3) Васаби - был отвратительно безвкусным. Совершенно не острым и слегка кисловатым.
4) Имбирь был непривычным на вкус. Как будто моченый, а не маринованный.
5) Соевый соус - разбавленный, со странным привкусом. На наше счастье дома был приличный соус и мы заменили соус из заказа на свой.
6) Большинство роллов были не совсем похожи на фотографии представленные на сайте.
Пожалуй до окончания кризиса не будем заказывать роллы в этой компании.

Добрый день. Большое спасибо Вам за развернутый отзыв. Каждый из указанных Вами минусов мы обязательно учтем и исправим к лучшему.