Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заказывала как-то здесь доставку, очень разочарована, роллы не вкусные, безвкусные даже можно так сказать. Доставили конечно быстро, но лучше я бы подождала дольше и поела нормальные роллы. Конкретно заказывала несколько порций Филадельфии и какие-то горячие роллы уже не помню названия, роллы маленькие, начинки явно пожалели, вкус лосося как будто его из Исети выловили и он полностью сырой. В общем так себе роллы. Кесадилья с лососем понравилась за неё поставлю единичку и за своевременную доставку, надеюсь будете исправляться!

Добрый день! Мы непременно исправим все недостатки. Спасибо, что написали! Нам очень важно знать Ваше мнение!