Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Знаю Студию Суши уже давно. Был во всех её филиалах и не раз. Но чаще всего заказываем на доставку. Последнее время правда выбрали другой суши бар и другую пиццу, но это возможно временно. Как говорится: ничто не вечно под луной.(=

На протяжении этого года стабильно пару раз в месяц мы заказывали роллы и пиццу. Всегда все хорошо! Ни разу не подвели, ни по доставке, ни по качеству блюд.
Единственное, что мне не очень нравится ваша пицца, вроде и продукты хорошие, но нет какой-то изюминки, соуса или там масла.
Не теряйте в качестве, а мы не раз еще закажем у вас!)
Отдельное спасибо за выгодное и мини-меню. И за бесплатную доставку от 500 руб. в Березовский. Всегда не больше 1,5 часов выходит.