Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

AnnaSeregovna написала 6 отзывов об этом месте

Кухню в студии суши я люблю и часто заказываю, но сегодня впервые пожалела. На фотографии паста карбонара за 190руб, которой должно было быть 190гр.

Жаль, что у меня на работе нет весов, чтобы проверить, сколько было реально, но по факту на дне был сплошной соус, видимо он и создал весь вес блюда. Обидно открывать большую коробку и видеть на дне это издевательство!
Вкусно, очень вкусно, но я считаю, что за такие деньги непростительно мало. Больше заказывать не буду ничего, кроме роллов, благо, пока к ним претензий нет.

Добрый день! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Просим Вас сообщить адрес доставки (улицу и номер дома), исправимся! Спасибо, что сообщили!