Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Вот уже несколько лет подряд (с 11 года, если память не изменяет) с удовольствием заказываю доставку от СШ самых разных блюд, от банальных роллов до экзотичных супов. И все мне всегда нравилось, оперативность, ассортимент, цены, качество и т.д., я очень придирчив к тому, что мне привозят, но тут все и всегда было хорошо. Особенно мне нравились куриные крылышки "по-китайски", когда я первый раз заказал это блюдо у СШ (кажется 12 или 13 год был) был приятно удивлен. наверное в 80-90% заведениях нашего города куриные крылья (я очень люблю это блюдо) готовят или плохо или очень плохо. А тут приезжает доставка и мне привозят аккуратные, обрезанные, хорошо пропеченные и прожаренные, с легкой корочкой, чистенькие горяченькие куриные крылышки с вкуснейшим соусом. Я просто влюбился в эти крылья и практически в каждом заказе, брал эти крылья. На некоторое время мне пришлось уехать из города и вернувшись спустя пол года, зимой 14го, я с удовольствием позвонил в доставку и заказл свое любимое блюдо! Но то, что мне привезли, было чем угодно, но не моим любимыми крылышками. Вареная кожура, не чищенные участки кожи, болтающиеся ошметки и пр. Несмотря на то, что соус был все так же прекрасен сказать что я расстроился, ничего не сказать. Я все так же продолжал заказывать в СШ разные блюда, но гораздо реже. Пару раз пробовал брать крылья, но каждый раз привозили все страшнее и страшнее, о вкусе и говорить было нечего. И вот вчера, спустя почти год от первого разочарования я решился и вновь дал шанс крыльям "по-китайски" от СШ. И мне привезли вот то, что на картинке. Пережаренное нечто, с необрезанными "хвостами" (несъедобная часть крыльев), с торчащими, тонкими перьями местами, в количестве 6-7 штук. Не знаю что случилось с моей любимой доставкой, сменился ли шеф, потерялся ил рецепт, а может просто компания перестала уделять должное внимание качеству местами, но результат у меня был перед глазами. Это не столько отзыв, сколько крик души. Надежды на возврат былых крыльев "по-китайски" уже нет. Не смотря на это, все равно считаю СШ одной из лучших доставок города.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства! Просим Вас написать адрес доставки (улицу и номер дома) мы непременно разберемся в ситуации.
Спасибо и еще раз, простите нас!