Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Не люблю давать "отрицательные" отзывы, но ради справедливости придется это сделать. Восторгов, которые есть в отзывах и благодаря которым сделала заказ на доставку, к сожалению, разделить не могу, и отзывы ставлю для себя под сильное сомнение. Единственное, что порадовало - это бодрая барышня, принимавшая заказ по телефону, а вот сайт - это конкретный трэшЪ, его можно и обновить, пора бы.

Низкие цены, на которые обращают внимание чаще всего, достигаются за счет уменьшения веса порций и за счет сокращения наполнения пиццы, это же очевидно. Я далеко не обжора, но даже мне не хватило, заказывала две пиццы и две лапши в коробочках - не самые дешевые варианты. Верю, что картон, из которого делают коробки - именно пищевой, но, товарищи дорогие, он же, мягко сказать, страшный, рыхлый и, соответственно, впитывает масло и соусы в себя. Курьер приехал неопрятный, сильно вспотевший, прошу простить, вонючий, хотя на улице было совсем не жарко.

Все блюда были еле теплые, лапша слипшаяся, как-будто ее везли не на автомобиле, а на лошади и стрясли. Пришлось заглянуть в бумажку с заказом, чтобы понять - а с чем, собственно, заказала лапшу, т.к. мяса в ней было полтора мелких ошметка. Пицца - это небольшой кругляшок тонкого "хлеба" со слоем чего-то, слегка напоминающего сыр и толщиной, которая измеряется в нано-миллиметрах, остальное наполнение обсуждать просто не ловко, как-будто из просроченных или крайне-дешевых продуктов.

В подарок, которого я не просила, положили комочки, которые должны были быть роллами. Открыла, посмотрела, закрыла, выбросила. Это был мой первый и, к сожалению, последний заказ. Заказ делала давно, месяца полтора назад. Отзыв написала сейчас потому, что знакомые хотели сделать у вас заказ, но я отговорила, ради сохранения состояния желудочно-кишечного тракта. Уважаемая "Студия Суши", "дёшево" - не значит "дрянно". Извините за прямоту.