Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заказываю здесь обычно, когда хочется не только роллов но и пиццу. Очень удобно что один курьер привозит все сразу. Конечно и у других доставок есть такая возможность, но только у студии суши есть возможность добавление дополнительных ингредиентов в пиццу - под настроение собираешь себе вкусняшку. И еще у них есть очень вкусный сладкий ролл "Белая орхидея". В общем всегда считала что эта доставка "чуть выше среднего" но последний заказ просто вынуждает поставить более высокую оценку.
Во - первых три порции роллов и пиццу мне привезли за пол часа! Я никак не ожидала такой скорости вечером, пусть и в будний день.
Во - вторых всё было абсолютно свежее и мега - вкусное.
Вежливые оператор колл-центра и курьер довершили впечатление.
Я очень надеюсь что мне не просто повезло, а компания растёт в плане сервиса и кухни. Спасибо, и продолжайте в том же духе!

Благодарим за отзыв! Стараемся для Вас!