Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Уже долгое время являюсь клиентом "Студия Суши", как и все мои коллеги. Когда приходим к единому желанию побаловаться роллами или пиццей, вопроса о месте заказа вкусностей не возникает. Вчера впервые посетила ресторан на Рабочей Молодежи, посему мой отзыв посвящен как сравнению работы ресторана и доставки, так и сравнению Студии Суши с другими заведениями, а параметры для сравнения, действительно, имеются.
Начнем с плюсов\минусов доставки:
1. Скорость доставки. Она, несомненно, радует. Во-первых, заказ в будний день можно сделать с 9-ти утра, что позволяет успеть до "ажиотажа" среди голодных офисных работников. Во-вторых, даже в случае заказа не в ранние часы курьеры прибывали к нам в течение часа-полутора часов. Лучшего результата мы не увидели ни в одной альтернативной доставке готовых блюд, находящихся в аналогичной ценовой категории.
2. Количество наименований в меню. Роллов много, выбрать есть из чего. Есть и такие, что угодят человеку, который не любит такую пищу, ибо, как выразилась моя подруга: "Это не роллы, а салат, завернутый в рис". А я отношусь к людям, не любящим экспериментировать с пищей, поэтому не могу не согласиться с утверждением подруги. Для меня "Студия Суши" - находка.
3. Мини-порции роллов. Замечательное предложение для девушек, т.к. можно попробовать еще больше различных роллов.
4. Ценовая политика. Ну, терпимые цены, не кусаются, вполне приемлемы для рабочего класса. Есть скидки и бизнес-ланчи в будние дни, что делает цены еще приятнее.
5. Японская\итальянская кухни. Вот здесь-то и выявляется прокол. Это 2 самых популярных в нашей стране вида кухонь. Невозможно усидеть на 2-ух стульях одновременно, что и прослеживается в данной ситуации. Мне очень нравится японская составляющая меню, но итальянская оставляет желать лучшего. Мало того, в меню включили элементы американской пищи, что окончательно меня расстроило. Это исключительно мое мнение, но я предпочла бы, чтоб "Студия Суши" позиционировали себя как заведение японской кухни, это помогло бы улучшить имеющееся японское меню и "не отвлекаться" на другие блюда, которые и так не идеальны.
Сам ресторан:
6. В темное время суток вход выглядит красиво. Ощущение, что гулял по пляжу и случайно набрел на какое-то кафе на берегу, все это достигается за счет освещения на лестнице. В теплое время года это ощущение еще усилилось бы. А летняя терраса выглядит заброшено, к сожалению. Зал достаточно чистый, мест не так много, около 7-ми столов + барная стойка. Музыкальное сопровождение не напрягает, если не сидишь у телевизора.
7. Безумно обрадовало отсутствие большого количества посетителей в пятницу вечером.
8. Очень огорчило, что меню доставки намного обширнее основного меню в ресторане! И нет мини-порций, пришлось давиться большими порциями и оставить половину, заплатив за это соответствующую сумму.
9. Не могу сказать, что обслуживание отвратительно, но когда мы только прибыли в заведение, нас встретила девушка, по внешнему виду которой казалось, что нам лучше уйти. Я понимаю, что была пятница, вечер, все хотят отдыхать в это время, но это работа, ей было достаточно просто улыбнуться, чтоб нам не казалось, что нас отравят со злости. Несмотря на это, все было вежливо и быстро, а это главное.

Подводя итоги. В ресторан вернуться желания нет, а услугами доставки пользоваться продолжим. Поставленная оценка - заслуга службы доставки.

P.S. На фото роллы: Ямайка, Оливье, Джонни. Отвратительный салат Цезарь фотографировать не стали.

Добрый день. Мы благодарим Вас, за столь аргументированный отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Мы непременно проведем работу над ошибками, чтобы впредь, Вы могли пользоваться услугами нашей компании в полном объеме! Спасибо, хорошего дня!