Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Мой второй отзыв, не судите строго)
Очень нравится этот ресторанчик постоянно ходим в него!
Местоположени и вид: на Макаровский мост и реку Исеть (исетью внутри не воняет)). Недалеко- Театр драмы, набережная Исеть.
Есть парковка для авто (большая). Есть летняя веранда.
Из кухни едим только блюда японского направления, остальное даже не пробовали. (считаю что роллы есть нужно в заведениях японской кухни, пиццу и пасту в итальянских заведениях, плов и шашлык в восточной кухне ну а кальян в кальянной курить!)
Всегда берем ФиладельфиюBlack это теже роллы филадельфия но уже с грейпфруктом и размером с Луну) - бесподобны! поверьте нигде таких не встречал!
Остальные блюда японской кухни- на высоте.
Персонал - внимательный, аккуратный, ненавязчивый.
Обслуживание всегда достойно чаевых.
Но самое важно в этом заведении- это его спокойная атмосфера, после работы самое лучшее место где можно обсудить как прошел день. Чёрные стены изначально напоминали гараж или подъезд а теперь помогают расслабиться.
Одна просьба к руководству ресторана - музыка! это важный аспект! Соберите свой собственный плейлист музыки стиля "Lounge" включайте по будним дням когда люди к вам идут отдохнуть после работы. Если хотите то могу дать свою флешку с подборкой такой музыки (целый год изыскивал)-только скажите) Для меня это важный вопрос приходится постоянно просить убавить громкость. В выходные пожалуйста! включайте хоть клубняк хоть что, народ в выходной идет тусовать и веселиться.

В заключение: не рекомендую данный ресторан лишь потому что не хочу услышать от администратора - извините, мест нет у нас аншлаг)) Посещаю данный ресторан с 2011 года.
Дополнение: Есть кальян, весьма интересный.

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и пожелания! Нам очень важно знать мнение! Над музыкой непременно "поработаем". Ждем Вас! Хорошего дня!