Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Добрый день! Не первый год оформляли доставку и домой и в офис , и всегда всё было замечательно! Было!! Что у Вас там происходит ,в порядке вещей стали задерживать доставку минут на 40-50( в основном мы заказываем в обед, поэтому эти 40-50 мин очень весомы);сменились повара?? Блюда стали не эстетичны , рис никакой!!всё сухое!на этой недели уже второй раз делаем заказ и ужасаемся ;(( очень жаль что любимое заведение ( я говорю именно о Доставке) скатилось на такой уровень!(((

Добрый день! Приносим свои извинения! Нам очень жаль, что так вышло! Мы приняли все меры, чтобы такого больше не повторилось!