Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Для меня в Студии суши готовят самые лучшие блюда!!!! Доставка всегда вовремя!!!

Но в ресторане обслуживание перестало нравится. Блюда стали долго готовится, не опрятные официанты ( с грязной головой, с явными проблемами на коже лица). Перестали получать достаточно внимания со стороны персонала!!! Поэтому все заказы только домой и на работу!!!! Старайтесь не терять качество доставки!!!! Отлично только за доставку.

Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы проведем работу и сделаем все, чтобы в ресторан Вы ходили с большим удовольствием! Спасибо, что написали. Нам очень важно знать Ваше мнение!