Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Это было одно из любимых мест в городе, куда мы с удовольствием приходили покушать и где можно было заказать с собой. Поэтому 9 октября не было и тени сомнения, где можно заказать роллы. Забирали самовывозом. Что можно сказать...все меняется и к сожалению не в лучшую сторону. Роллы значительно уменьшились в размерах, и на вкус...не могу сказать что они были невкусные, у них просто не было никакого вкуса ((( Я надеюсь, что нам просто не повезло в этот раз и в следующий раз будет лучше...но пока в ближайшее время не хочется у вас заказывать

Добрый день! Приносим свои извинения, мы непременно проведем работу и такого больше не повториться! Спасибо, что написали.