Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

:3 написала 3 отзыва об этом месте

Подарите своим курьерам навигаторы или хотя бы бумажные карты!
Это невозможно уже просто. За доставкой еды на дом приходится бегать на остановку в квартале от дома, потому что потратив 15 минут на объяснение курьер так и не понял где находится не то, что дом, но и остановка в принципе.
При всем нашем желании помочь добраться до места нас просто...

Подарите своим курьерам навигаторы или хотя бы бумажные карты!
При всем нашем желании помочь добраться до места нас просто не понимают и курьер даже сам не знает где он сейчас стоит. Будто первый раз в городе.
Такая ситуация происходит второй раз.

• Добрый день! Приносим свои извинения, непременно исправим данную ситуацию. Просим Вас сообщить адрес доставки (улицу и номер дома). Спасибо, за Ваш отзыв.

• А уже сообщалось. В тот день нам пришлось ко всему прочему менять заказ и его уже привёз другой курьер и опять соус разлился по всему заказу 😊Хотя по телефону мы акцетировали на этом внимание и тут же нам привозят еду в таком же состоянии. Звонить кому-то уже было не охота и просто сделали выводы. Мой супруг был чертовски лояльным клиентом вашей компании. Ну, и я, соответственно, тоже. Заказы делали уже добрых несколько лет, но увы, всему есть предел. Я плачУ деньги и за них хочу получить еду в хорошем состоянии, хорошего качества и не бежать за ней в 23 часа на остановку. Что-то из этих пунктов постоянно страдает.

• Как грустно обстоит с доставкой - я же ещё только собираюсь освоить этот сервис - никогда ничего не заказывал - смущает, что закажешь одно, а привозу нечто такое

• Именно в Студии как повезёт. Иногда привозили так вкусно, быстро и аккуратно, что выше всяких похвал.
    А иногда происходит иначе и почему-то не получается держать качество на хорошем уровне. В один день можно покушать замечательные роллы, а в другой уже не понять то ли ты заказывал вообще)) т.к. у заказа с картинкой в меню мало общего