Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

sleep_1 написала 2 отзыва об этом месте

2.11 заказали доставку пиццы и роллов. ну что тут можно сказать,пицца-неплохо. роллы на такую натянутую троечку. и не то,чтобы с ними что-то не так,они просто невкусные. разочаровалась во второй раз. ну и отдельного внимания заслуживают креветки в кокосовом карри. ребят,а вы пробуете,когда готовите? я ничего отвратительнее не ела. креветки приготовлены ужасно,до вкучса не доведено и выглядело это совсем неаппетитно. думала,что креветки нельзя испортить,оказывается,после этого блюда можно вообще перестать любить креветки.

Добрый день! Приносим свои извинения! Просим Вас сообщить адрес доставки (улицу и номер дома) мы непременно проведем работу. Спасибо, что написали.