Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

В пятницу с девочками решили заказать на обед что-нибудь вкусненькое в офис. Выбор пал на Студию Суши. Я принципиально не ем ни рыбу, ни мясо, поэтому мой выбор там вполне очевиден - роллы с огурцом и тяхан (рис с овощами и яйцом). И если с роллами все более менее понятно, к рису у меня остались вопросы - там, кроме обещанных овощей и яйца, оказалась курица. Ребята, ну как?! Как можно готовить блюдо настолько невнимательно? Или вам вообще пофиг, что в итоге оказывается в этих боксах на доставку???

В общем, от обеда одно сплошное разочарование. Не надо так.

Добрый день! Мы приносим свои извинения! Просим Вас сообщить адрес доставки, мы непременно разберемся в ситуации.