Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Недавно решили с любимым провести приятно вечер, взяли белого сухого вина и решили заказать роллы. Долго думать не стали - решили заказать в проверенном месте :)
Хотелось бы сразу сказать: обещали исправиться на 5, но пока не смогу поставить больше 3+ , ибо сами видите, как много икры на Филадельфии Де Люкс, меня как любителя икры,это очень расстроило. Ещё мне показалось,что раньше Фудзи-Маки были не с желтым соусом сверху, а с розовым., но это не особый фактор. Очень расстраивает что мало имбиря, и что имбирь идёт вместе с васаби,что смешивается и становится очень остро :( Так же расстроило что соус разлился по пакету, что не очень приятно, и я не знала об этом, поставив пакет на ковер, из пакета жидкость естественно его испачкала. Ещё мне не очень нравится то,что акции не суммируются. Например заказав на 1500 рублей, я могу выбрать либо мне пойдут баллы, либо в подарок Филадельфия в кляре. Так же эта акция не суммируется со счастливым часом, очень жаль :(
А так мне нравится, то что привозят вовремя,за это плюс
Бывает привозят даже раньше )
Роллы очень вкусные, но не нужно жадничать :)
Мой вечер это тогда всё не особо расстроило, потому что роллы вкусные, мы всегда стараемся заказывать разные,чтобы оценить их по достоинству все. Мне нравится,что у Вашей компании большой выбор роллов,
Спасибо Вам, Студия Суши, за вкусняшки )
будем заказывать ещё, я думаю Вы примите мои просьбы, и исправитесь, и мы снова оценим по достоинству Ваши роллы, но уже на высший балл! :)

Роллы изображенные на фото:
1) Сумо Кусамон,