Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Буквально пару недель назад открыли для себя эту доставку, и уже несколько раз заказывали именно здесь. Успели попробовать роллы, бургеры, салаты и буритто. Из всего вышеперечисленного разочаровало только буритто, т.к. приехало, почему-то холодным (хотя бургеры были еще теплые). На вкус, кстати, оказалось вполне не плохим, хоть и разваливалось после разогрева как шаурма из мегамарта.

Помимо весьма неплохих вкусовых качеств местных блюд хотелось бы отметить весьма демократичные цены (особенно на бургеры) и адекватную службу доставки.

Отличная замена сушкову, кстати, который редко привозит раньше, чем через 2 часа, нарезает филадельфию коряво и денежек просит чуть больше, чем тут.

Кстати, для тех, кому поднадоели классические рыбные роллы - рекомендую сет "хит набор". Почти полтора кило интересных роллов за 900р.

З.Ы. не понравилось, что нам отказались к этому набору положить приборов на 6 человек, мол, сет расчитан на 3-5. Обидно было!)