Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

#mamas2angel написала 2 отзыва об этом месте

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус "-именно так я описала бы себя в истории со студией суши и гамбургерами.

Вчера 23,11 при заказе пиццы, гамбургера и супа я попросила привезти гамбургер НЕ ЛЕДЯНЫМ , как это было последние 2 раза,аж лед на зубах хрустел.Мне пообещали это сделать. И даже смешно говорить что когда приехал курьер -все было горячее ,а гамбургер ледяным,ЛЕДЯНЫМ, КАК И ЧИЗКЕЙКИ, КОТОРЫЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ РАЗМОРОЗИТЬ. . СТЫД И ПОЗОР ВАМ ТОВАРИЩИ.Отвратительный сервис. Безответственные сотрудники,повара. Хотите испортить настроение -вам сюда. И пожалуйста 4 раз не пишите что вы все исправите. ВЫ хоть 1 раз сделайте это.!!!!! Буду еще писать и писать-может хоть как-то достучусь до руководства.