Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м
mvchernova13 написала 2 отзыва об этом месте

Неделю назад вечером, 23 ноября, решили заказать домой роллы. Изначально, позвонили в проверенную и любимую компанию, телефоны которой почему-то в этот вечер, были недоступны. Не сильно расстроившись, вспомнили, что раньше частенько заказывали доставку в Студии суши. Конечно, цены здесь чуть выше, чем у конкурента, но нареканий никогда не было (вкусно, аккуратно, красиво).
Итак, девушка-оператор приняла мой заказ по телефону оперативно и вежливо; курьер так же приехал вовремя. Уселись мы перед тремя порциями Филадельфия плюс
Лосось, сливочный сыр (12 шт) 390 гр. (http://studiasushi.ru...). По вкусовым качествам - совершенно обычно, на четверочку; по внешнему виду- ужасно ! (см фото 1). Мало того, что роллы были небрежно нарезаны, так они еще, в следствии этого, разваливались стоило их только взять палочками. Дальше больше- в первой же порции мне попалась чешуя (см.фото 2)! Кушать хотелось очень сильно+смотрели параллельно фильм, внимания особого не придала.... Но, когда чешуя от рыбы оказалась и в следующей порции- терпению пришел конец... взяла телефон и документально запечатлела всё "удовольствие", которое мне пришлось ощутить.
Было очень обидно и грустно за такой вот "сервис" ценой в 1430руб.

Мы приносим свои извинения. Провели серьезную "работу на ошибками", более такого не повториться! Спасибо, что сообщили!