Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Пару недель назад, слегка разочаровавшись компанией, где обычно еду заказываю, стала искать варианты. Друг посоветовал "Студию Суши", которую он очень любит , - и за роллы, и за пиццу.

Выбор пиццы на сайте огромный! Большое преимущество - возможность заказать большую пиццу, маленькую пиццу и полпиццы! Последний вариант просто шикарен, если вас немного и хотите поесть разных пицц, правда, тогда надо заказывать "однотипные" пиццы - либо на толстом, либо на тонком тесте. Это объяснила девушка, которая связалась по телефону, чтобы подтвердить заказ. Нам в итоге пришлось его немного скорректировать, и получилось чуть подороже, но ненамного.
Доставка в течение часа, возможность оплаты по безналу, все как надо.
Пиццы вкусные - выбрали "Гурман" и "Манхеттен". Вариантов очень много, думаю, на любой вкус найдется несколько пицц на выбор. Мы вас запомнили)))