Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Данный ресторан, находится в 5 минутах ходьбы, и когда шел по Макаровскому мосту подумал, а не приценить ли данное заведение. Пришел домой, вбил в гугл и обрадовался тому, что тут еще и доставка есть. Меню, достаточно разнообразно, тут тебе и роллы, и супы, и горячие блюда, и пиццы. Сделав, эдакий пробный заказ, очень удивился, ибо сказали, что будут через полтора часа (вечер, пятница), благо заказ приехал значительно раньше. Филадельфия ЛАЙТ плюс, оказалась дико огромной порцией (12 кусков, с нормальными кусками рыбы и сыра, на хорошо сваренном рисе), различные темпурные роллы, остыли, ибо нужно их упаковывать в фольгу, а не простой контейнер, но и они были вкусными. Даже ФИРМЕННЫЕ палочки, что меня удивило. Как я понял, это было,чисто, для первого заказа. Теперь, как заказываю, дают самые обычные палочки, роллы же, иногда, либо свернуты, либо порезаны не аккуратно.
Пиццы же вкусные, кальцоны тоже не дурны.
Беда в том, что иногда может попасть кость в рыбе, в сладком ролле же попадалсь "жопка" банана или что-то похожее на нее.