Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Хорошее место "для посидеть". Уютные столики, если это будний день, то немного народу. Цены средние как и везде, нормальный ужин с чаем и десертом без алкоголя - 1000 руб. Вообще я ел их доставку "студия суши" и "студия пиццы", понравилось, вот и решил сходить вживую. Ничего судьбоносного не случилось, никакой драмы. Нормальное кафе.

Причем, что...

Причем, что странно, я был с двумя друзьями, один оценил место на 5, другой на 2, с абсолютно разной аргументацией. Вот такие капитаны субъективность. Для каждого важны разные критерии. В данном случае мне подошло то, что там было абсолютно тихо, мало народу и отдаленный столик. Цезарь с лососем был неплох, выложите три соточки на на стол, советую!

Еще роллы хвалили их не помню название типа королевская филадельфия, есть на фото.

Оценка "хорошо", что для меня означает: если будет лежать дорога - приду еще.