Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Про доставку роллов. На троечку.
Порадовало. Принимают электроденьги — в 21 веке далеко не все знают про такое изобретение. Тут знают и время приёма заказа составляет примерно 5 секунд. Заказывал 4 или 5 раз — всегда вовремя. Относительно вкусно и разнообразно.

Про доставку роллов. На троечку.
Огорчило. При заказе было написано «Вы можете расчитывать на скидку 10%, если закажете доставку до 16 часов.» Во-первых «рассчитывать» пишется с двумя «с», а во-вторых, как оказалось, рассчитывать я не могу, так как сегодня пятница, а акция действует с понедельника по четверг. Зачем писать тогда? Повар по ходу дела выпивает — просто иначе не знаю чем объяснить, что роллы все разного размера и нарезаны под разным углом (на фото). А ещё часть роллов мятая — не стоит экономить на пакетах, можно положить в два и ничего не помнётся. А так, видимо, в один пакет уминали ногами.