Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Всем здравствуйте. Сегодня привезли заказ и я поняла, что кризис конкретно подобрался. Вчера, когда делала заказ, как обычно выбрала свои любимые роллы по картинке и каково же было моё удивление, и разочарование, когда вместо любимых роллов Фудзи с гребешком, я получила роллы с лососем и сливочным сыром, внешне очень напоминающие мои любимые. Когда начала разбираться, то внимательно прочитав состав обнаружила, что гребешком только "пахнет"- теперь он в составе соуса, наверное он там есть, проверить не удалось:-) . Для всех остальных хочу поделиться своим уроком: не верьте глазам, читайте состав, т.к. чтобы не увеличивать стоимость меняются ингридиенты. Всем удачи! А за доставку пятерка.

• Всю жизнь эти роллы такие и были, гребешок был только в соусе, а внутри лосось, я это точно знаю-беру их уже лет шесть точно.