Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Хорошая доставка от Студии Суши была только один раз, когда решили первый раз заказать из этого ресторана. Удивительно. Второй раз курьер перепутал заказы и привез чужой заказ, и как оказалось на кухне наш заказ вообще и не готовили (не понятно, что там за странная система, когда забывают готовить). В итоге пришлось снова ждать, пока приготовят и привезут. Третий раз курьер не донес заказ до квартиры, не понятно чем ориентируясь, и оставил его на ресепшене у охраны. Хотя в чеке точно написан адресат и номер квартиры. В общем, больше заказывать не будем. Вдруг в четвертый раз что-нибудь "поинтереснее" придумают и оставят без еды.

Добрый день. Мы приносим свои извинения, за этот вопиющий случай! Проведены все меры, чтобы более такого не повторилось! Спасибо, что сообщили! Хорошего дня.