Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Всем читателям отзыва доброго времени суток.
Ресторан "Студия Суши", не оправдывает названия своего формата.

Всем читателям отзыва доброго времени суток.
Ресторан "Студия Суши", не оправдывает названия своего формата.
14-го февраля, с девушкой решили отметить незамысловатый праздник "День всех влюбленных". В Ресторане "Студия Суши" на доставку заказали роллы, супец, бургер, чикен-ролл, салат греческий, минералки и пепси. Еще, лично у меня появилось желание выпить бутылочку пива (безалкогольного), однако пива не оказалось в наличии, - что уже огорчило.
В общем, спустя час и 40 минут, мы были готовы к тому, что сейчас раздастся звонок домофона и наконец мы поедим и ляжем спать. Однако звонок пришелся на "трубу". Курьер сообщил что задержится, минут так на 10-15. Не приятное известие, но мы дали "добро".
Приехал долгожданный заказ (ну и курьер в придачу), поднялся, с жутко недовольным ... лицом, протянул заведомо оплаченный заказ и безмолвно растворился в подъезде.
В спешке, дрожащими от голода руками, мы разорвали пакеты. Разложили фасовочные контейнеры на стол и принялись их открывать.
Но сразу было заметно, что один или несколько из них - потекли. Пришлось всё быстро протереть и найти причину "течки".
Короче говоря, разобрались с неудобствами "сервировки" заказа и принялись за еду. Роллы. К ним претензий не было. Салат "греческий". К нему в принципе тоже, к тому же его было достаточно много. Что касается напитков в фирменной упаковке - их сложно испортить. Но все остальное это просто "б..ляха ... от сандаликов". Бургер: засохшая каменная булка, котлета черно-коричневого цвета, лист салата умер и вообще похож на зеленую паутину, помидор, конечно если это помидор, - похож на вытекший мозг воробушка, сыр - чья то желтая прокладка неизвестной фирмы. Кроме того вся эта канитель в контейнере лежала по-отдельности и воняла будто кошки на*рали. Суп. Холодный и пресный. Чикен-ролл. Разделил судьбу бургера, но остался целостным мужиком - не распался (судя по всему, ему помогла жирная оберточная бумага).
В общем и целом, я категорически не рекомендую этот "ресторан".
Елена Летучая, ЕКБ ждёт тебя! Цель - "Студия Суши".

Благодарю за внимание.

Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв! Приняты все меры, чтобы впредь подобная ситуация не повторилась. Приносим свои извинения! Спасибо, что сообщили!