Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Были впервые. Сто раз а то и тысячу проезжали мимо, но в этот раз решили заскочить.
Время было около 5 вечера, в кафе никого из гостей не было, играла тихая музыка.

Мы заняли стол у окна, сильно полюбоваться видом не получилось, так как окна выходят на летнюю веранду и она частично скрывает пейзаж за окном, ну и огромные сугробы которые были набросаны к окнам так же не способствовали визуальному наслаждению.
Само кафе симпатичное, аскетичное и милое.
Заказали супчики и роллы.
Неожиданно было очень вкусно! Неожиданно, по тому что эти супы мы много раз ели в других японских ресторанах, но нигде так вкусно не было.
Роллы так же безупречные.
Хочу отметить, что порции суппа большие, роллы так же крупные.
Подитожив наш "заскок" в это место, мы вернёмся снова, я думаю, что здесь мы найдём не мало вкусной еды🍣