Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Обещала как-то раз коллеге по Флампу попробовать местную кухню. Тем более, что хочу найти достойную альтернативу нынешним фаворитам. К слову, это мой второй заказ в этой компании. Констатирую:

1. Доставка. Скорость высокая. Привезли в течении часа-полутора. Пункт на первом месте, поскольку часто не хватает времени на готовку и на спокойно поесть в силу моего статуса молодой мамы (другие молодые мамы поймут). А роллы и пицца очень удобны. Минимальная сумма днём - 300 рублей (!!!). Более, чем демократично.
2. Обширное меню. Тут вам и япония, и италия, бутерброды, комплексные обеды с супами, сладости, напитки и много всякой другой еды. Пожалуй, самым основным плюсом для меня является возможность заказать по половине любой пиццы и наличие мини-меню. Потому как мне всегда хочется несколько видов роллов и раньше это заканчивалось заказом пяти кило еды, которая, разумеется, оставалась на следующий день и теряла во вкусе. И, конечно, стоило это немало. А тут взял три разных маленьких порции и доволен) Прям браво, ребята, молодцы.
3. Соотношение цена-качество. Для меня в этом пункте баланс абсолютный. Овощи в роллах свежие. Только угря в простом очень мало, но хотя бы он есть (был опыт заказа ролла с кожей угря вместо угря))). Пиццу могу назвать идеальной. Грибная действительно грибная с большим количеством сыра. Отдельно отмечу Маргариту с 3 видами томатов. Она ИЗУМИТЕЛЬНА. Аплодирую стоя авторам и исполнителям!

Для меня не показался удобным заказ с сайта, но это не проблема. Выбрала и позвонила.

Подарили кружку еще, судя по надписи на ней - Студии Суши 10 лет. Мои вам поздравления и процветания при таких же темпах работы!

Благодарю за вкусный обед)