Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

С этой организацией нас связали странные обстоятельства в 2010г. Тогда, первый раз заказав доставку, я удивилась что достаточно дёшево, но по времени как у всех. Тогда больше всего привлекли необычные варианты старых добрых блюд.
Раз от раза заказывали, ничего особенного сейчас и не вспомнить.
Но вот прошло 6 лет, и я грустная и голодная работяга...

Раз от раза заказывали, ничего особенного сейчас и не вспомнить.
Но вот прошло 6 лет, и я грустная и голодная работяга ползаю по интернету в поисках недорогой доставки.
Однозначный плюс за сайт! Сейчас он намного лучше, чем был когда-то. Выбор дался мне трудно, но все таки...
Итак, выбрала я любимый оякидон, который первый раз попробовала здесь же, а позднее и научилась готовить его сама, и суп-пюре с беконом.
К операторам нет претензий. Работают дамы так, как от них это и ожидается. По времени доставки сначала ориентировали на 1,5 часа, привезли ровно за 40 минут. Это тоже порадовало. Но не надолго.
Как я уже писала - сидела голодом на работе. В таких ситуациях даже не самая вкусная пища залетает только так.
Однако, суп ну просто никакой. Ни пережаренный бекон ни якобы добавленные сливки не спасают положение. Горячее? Ну, уже попробовав его много где, с уверенностью заявляю: плохо! Очень плохо! Уменьшили порцию риса, и сварен он теперь не так (рассыпается), мясо без кляра (то бишь спец.омлета) откровенно попахивает чем-то непонятным. Съедобно, но только в прикуску со всем остальным. И вообще как то сухо и никак.
Ах да, все было в меру тёплое. Такое, чтобы не обжечься, но и не ледяное.