Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

На доставку решилась, тк маленькая минимальная сумма, а по выходным в офисе я одна и для меня очень тяжело покушать на сумму, к примеру,500 рублей (мясо не ем, а кушать пиццу в одного, не очень для фигуры). Начнём с плюсов
1) перезвонили быстро, девушка все уточнила. стандартные фразы, колл центр работает на ура
2) просила доставку на 14:15 курьер...

2) просила доставку на 14:15 курьер подъехал в это время
3) курьер!!!! Вот только из-за него я готова заказывать тут всегда. Был важный звонок, а он уже бедный в холле. Я попросила его подняться, хотя обещала девушке оператору спуститься сама. Никаких лишних вопросов, прошёл через охрану и вот он у меня на этаже. И ещё поздравил с каким то воскресеньем (не сильна в праздниках православных). В общем, он мимими, в след раз пусть тоже приезжает (имя не нашла на чеке) я дам ему на чай, а то у меня только безнал был(( обидно если често, даже конфетки никакой не было.
4) упаковка. Все красиво и горячо, приборы и салфетки на месте
5) большие порции. Наелась одной порцией лапши на весь день, тяхан отнесла мужу домой
Из минусов:
1) здесь я придерусь, но так хотелось бы палочками лапшу покушать(( а ложка была непонятно зачем, суп я не заказывала. Но это мелочь
2) лапша была солоноватой. Выпила очень много чая, после неё
3) муж сказал, что тяхан безвкусный, рис прилипает к зубам и хрустит. Легко поправил на сковородке, с кетчупом и колбасой

Вот как то так. Попробуем ещё пиццу, роллы и какие нибудь горячие блюда, чтобы понять заказывать далее или нет. Но за обед спасибо =))