Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м
AnnaSeregovna написала 6 отзывов об этом месте

Очень люблю продукцию компании, особенно роллы. Радует ценовая политика и система бонусов. Но, за несколько последних заказов скопились замечания/пожелания:
- обновлённый сайт весьма приятен по дизайну, однако очень огорчает, что больше нет сортировки по ингредиентам. Лично для меня это было важным моментом;
- операторы имеют свойство игнорировать информацию и не отвечать на некоторые вопросы. В частности сегодня при звонке в компанию сразу обратила внимание, что не могу сделать заказ через сайт, однако, на замечание никто не отреагировал, пришлось повторять снова;
- не совсем понимаю, как бонусный счёт связан с сайтом, в частности сегодня из-за технических неполадок не смогла воспользоваться бонусами. Не очень хорошо, когда клиент страдает из-за таких косяков, нужно же, по уму, сначала дорабатывать сайт полностью, а потом уже запускать в работу.
- было бы удобно, если бы появилась возможность регулировать количество бесплатных васаби и имбиря в меньшую сторону. То есть, например, я заказываю сет, куда автоматом идёт 4 набора, а мне нужно только 3. Это и компании экономия и в доме меньше мусора :))