Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Раньше (года 4 назад) были постоянными заказчиками, потом как-то отвлеклись, на дом заказывали минимально. Тут решили вновь полениться... Путем несложного вычисления, при сравнении с нескольких интернет-предложений, нашли самый большой и при этом оптимально недорогой сет. У старых знакомых. Заказали.
Срок доставки указали 1,5 часа, привезли через...

Срок доставки указали 1,5 часа, привезли через 1 час с минутами. Курьер оказался весьма вежлив и приятен в общении. Роллы вкусны, разнообразны и свежи. У роллов Ниппон, правда, был рис суховат и излишек кунжута, но может он на любителя. Остальные - без претензий. Заказывали наборов на 4 человека - положили на 5. Говорили, что ждем их в первом подъезде на седьмом этаже - отправили в седьмой подъезд на первый этаж (лишний раз курьер подтвердил свое воспитание - не проявил раздражения). Оператор, видимо, совсем замоталась, но нам дискомфорта это не причинило.
Были сомнения по составу сета - в буклете приложенном к нему был указан ролл, которого не было в наличии. Позвонили, сообщили об этом. Перезвонила девушка очень вежливо. корректно извинилась, что в буклете опечатка - перечислила. что должно быть. Залезли на сайт - все верно, без обмана.
Так что за сервис и вкус твердая пятерка - пятерище, но за мелкие замечания, такие как опечатки - без решающей звезды.
Ребята, растите, процветайте, улучшайтесь.