Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Анна Гаврилова написала 2 отзыва об этом месте

Долгое время не заказывала здесь. Но недавно случилось целых два заказа, и оба порадовали.
Сначала брала бизнес-ланч на работу - люди, за такую цену таааакое количество еды - мы с коллегами приятно удивились. Все вкусно, хоть и без изысков.

Второй раз заказали сет домой. Так как живем в режиме "кризис", взяли сет "антикризисный" или как-то так. Так вот, за смешные деньги нам привезли кучу роллов, вкусненьких и аккуратных. Конечно, разносолов там не найти, но самые популярные роллы в сет входят. Про количество персон не спрашивали: сказано, что сет на 6 человек - положили 6 наборов соуса/имбиря/палочек.
Плюс к доставке: никто не покривился и не стал выступать, что везти нужно в район Широкой речки (некоторые компании почему-то считают, что этот обычный район города, до которого ехать меньше, чем до Уралмаша, например - чуть ли не другая планета).
В общем, надеюсь, что это не везение, а тенденция. Буду заказывать еще.