Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Overdans написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу оставить отзыв о системе онлайн заказа, а точнее об изменениях которые произошли. Являюсь уже много лет вашим клиентом и крайней огорчён изменениям. Не предупредив о смене системы накопления баллов, просто обновили сайт и все баллы накопленные мной исчезли.
Новая система накопления рассчитана на заказы от 1500, р. ребята ну это...

Новая система накопления рассчитана на заказы от 1500, р. ребята ну это же не серьёзно. Конкуренты не дремлют и не уступают вам ни в качестве сервиса не в качестве еды, единственное что держало с вами не смотря на необоснованно завышенные цены это система бонусов которая сглаживала шероховатости. Сейчас увы я покидаю ряды ваших клиентов. Удачи в развитии вашего бизнеса. Всем вкусных роллов и быстрых доставок.

Добрый день, приносим свои извинения. Система накоплений бонусов претерпевает модернизацию, в связи с этим бывают сбои. Мы все исправим в ближайшее время.