Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заметила что коллеги частенько заказывают в этой компании обеды и просто роллы, решила тоже заказать себе домой.

Что могу сказать сперва все было хорошо, соотношение цены и качества радовало, быстрая доставка, приветливые водители. Но потом все пошло наперекосяк. То заказ едет очень долго, то в роллах с обжаренной курицей эта самая курица откровенно подгорелая, то рис в роллах кислый (то ли с уксусом переборщили, то ли я не знаю) и рыба на Филадельфии становилась все тоньше и тоньше, в последний заказ через нее было прекрасно видно рис(( В общем огорчилась я этому.
решила попробовать заказать пасту. Порция прям махонькая, в основном одна лапша начинки почти нет и совершенно не соленая((
В общем случилось у меня разочарование( Но коллеги продолжают заказывать и говорят что бизнес-ланчи хорошие.