Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м
Ololoshka написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня на улице был дождик, и мои планы на обед пришлось поменять. Заказала бизнес-ланч в 13-35, перезвонили очень быстро, сказали что еду привезут в течение 1-15. В 15-00 я уже начала нервничать - кушать то хочется. Позвонила на горячую линию, спросила сколько еще ждать, очень вежливая девушка (Ксения) сказала, что передаст информацию и со мной свяжется менеджер. Менеджер со мной не связался, зато через 10 минут позвонил курьер и спросил как меня найти (навигатора у вас чтоли нету?) Пришел, принес еду. Все холодное. На мой вопрос - почему же так, получила прекрасный ответ, который видимо должен был меня удовлетворить: "Девушка, вы же не одна у нас заказываете! я 4 заказа еще отвозил" Мне то какое дело до этого? я сейчас должна подогревать свою еду в микроволновке или давится холодной? Если бы я хотела подогретую еду, то я принесла бы ее из дома, а не заказывала у вас. Очень неприятное ощущение. Если вы не можете доставить за 1-15, то зачем говорить такой срок? По вкусу еды - суп был вообще не соленый, лапша в пасте тоже. Ролл вкусный. Но настроение откровенно испорчено таким отношением. Заказ 25842