Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Добрый день! Заказывала роллы в данной компании впервые, так как ассортимент в другой известной компании наскучил.
Не очень приятный моментом стала доставка, где курьер, которому было отведено +15 минут к времени доставки, опоздал. И получилось не +15 минут, а +30. Было очень не удобно перед гостями =(
Второй неприятный момент, это то что размер некоторых роллов был либо очень-очень маленький, либо настолько большой, что их не удобно было есть.
И третий, на мой взгляд, самый важный момент - соевый соус, который сложно таковым назвать...сплошная вода!
На вкус и цвет товарищей нет! Но и со вкусом роллы здесь тоже подвели.
В заключении скажу, что лучше буду заказывать там, где ассортимент наскучил, зато не подводят с доставкой, отменный вкус и соевый соус, который хотя бы имеет вкус!)

Здравствуйте!

Нам очень досадно слышать от Вас данные комментарии. В связи со случившейся ситуацией приносим Вам свои извинения! Если Вы сообщите адрес, на который был сделан заказ мы сможем оперативно провести расследование по Вашему случаю и отработать замечания. Спасибо Вам за Ваше участие и надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны.