Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Очень нравится ваша кухня . Обычно заказываем доставку на дом , но в этот раз решили забрать самостоятельно с Титова 19/Д . При заказе оператор абсолютно не проинформировала об нюансах самовывоза . Добравшись до места я не обнаружила ни каких опознавательных знаков ( указателей нет , вывески нет ) . Позвонив оператору и уточнив где же можно забрать свой заказ , мне сказали что я должна подъехать к Титова 19/Д остановиться у шлагбаума и позвонить оператору чтоб курьер вынес мой заказ . Подъехав к месту я прибегла в шок , место походило на заброшенный завод , шлагбаум был открыт , на пропускном пункте даже охрана не была в курсе что где то на их территории есть пункт самовывоза Студии Суши , далее мне предложили подъехать к первому подъезду . После того как я увидела вывеску ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ по соседству , мне уже не нужны были ни какие роллы !!! Наконец вышел курьер , вынес мой заказа , по своей невнимательности ( оператора ) была перепутана сумма , курьер потребовал больше чем полагалось . Вообще после всего увиденного , я очень сильно разочаровалась в вашей кухне и обслуживание , как вообще может располагаться еда в здании похожем на завод , по соседству с памятниками ,и более того зайти и получить свой заказа нельзя , его только выноси курьер по звонку . Вся эта ситуация вызывает очень большое сомнение . Конечно же мы не стали употреблять роллы , так как и настроение и аппетит был испорчен . Придется сменить свои предпочтения и выбрать другую компанию .