Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Будучи одновременно домоседкой и любительницей вкусно покушать, невольно задумаешься о поиске службы доставки еды. Недавно поняла, что заказываю в Студии суши уже более 5 лет, перепробовала там все-все и обзавелась фаворитами.

Сразу хочу оговориться: я заказываю на Новую Сортировку и в 90% случаев качество еды и доставки остается на высшем уровне. Был опыт заказа на Юго-запад, к сожалению, неудачный.
Так вот, что однозначно стоит попробовать, так это Мегафиладельфию! Такой огромной и вкусной нет больше нигде в городе. А вот бургеры брать не стоит, будут сухими и невкусными. Раньше был хороший выбор десертов, сейчас почему-то осталось только 2.
Еще хороши коробочки WOK, особенно креветки в кокосовом карри.
Единственное, что мне не совсем понятно, так это их бонусная программа. Ввели ее не так чтобы недавно, а мне бонусов еще не дали, обидно.