Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

♥ написала 3 отзыва об этом месте

Захотела я на работе бургер,открыла Приложение их в телефоне,после долгих споров с оператором,я сделала свой заказ!!! Везли час с чем то,мои любимые роллы уменьшились в два раза,обидно!!! Тайский сэндвич одно масло!!!! А про картошку я вообще молчу,все холодное и отсыревшее,прощайте!!!!

• А о чем с оператором спорили?

• я сделала заказ ровно на 300,по истории моих заказов с другого номера они мне привозили их на эту сумму,а сейчас пришлось заказать с нового номера и они мне отказывали в доставке,вплоть до администратора! И пришлось заказать масляный сэндвич этот 😁 который я выбросила(

• Ну это свинство с их стороны. неужели человек номер не может поменять? Ещё одно подтверждение низкого качества работы Студии суши, не только в приготовлении еды но и в обслуживании клиеннтов.По моему про такие компании надо забывать навсегда.

• а все это последний раз,качество упало окончательно у них и доставки долгие стали! Кушала в самом заведении вкусно,а на доставках видимо повара не опытные работают,которые не соответствуют заявленному составу,весу выхода блюда и так далее..

• Это компания на качестве продуктов экономит, и выход продукта по этой же причине уменьшают, не они одни конечно, есть и другие. Но есть и достойные, к которым люди тянутся.