Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заходила к ним дважды в гости, зашла б и трижды, да кафе было закрыто на спец.обслуживание.

В первый раз, заходили в будни вечером - народу ну очень мало, два или три столика всего, встретила видимо управляющая или кто-то выше официантского ранга, встретили хорошо, помогли раздеться в гардеробе (дело было по весне), проводили за столик! Заняли удобные места, диванчики неплохие, да и, вообще, уютно внутри, на летней террасе не была, хотя она присутствует! Оперативно подали меню, затем принесли ГОРЯЧИЕ и ВЛАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ДЛЯ РУК (!!!!), вах-вах, я давно такого не видела, за это отдельный плюс! По еде, все утроило: цена\качество, заказывала роллы "филадельфию", сладкий ролл из блина и чай. Гложут сомнения, что рецептура "филадельфии" не эволюционировала вместе с ценами на лосось, которого было немного, но ощущение, что такая петрушка во всех "рольнях" - лосось прозрачный, окружность не образовывает, и сыр.... спутник сказал, что сыр другой...я лично, в совокупности с соусом и васаби, к которым не было претензий, не отобразила. Бывали в моей жизни и более жгучие васаби, но этот тоже достойный. Роллы из блинов вообще сложно чем-либо испортить... Подача! Кстати, тоже очень понравилась! "Филадельфию" принесли на тарелке в виде корабля! Забыла сфотографировать( На у чай, он и есть чай, все нормально.

Второй раз заходили с подружкой, "филадельфия" + чай получилась около 490 рублей. Обслуживание на уровне, все быстро и красиво, полотенца опять принесли, боюсь соврать, но жевачку вроде тоже в конце дали! Народу, кстати, было не больше! Парковка хорошая! Большая и удобная. Безнал есть, и возможность разделить счет! Официанты улыбчивые. Уборная хорошая, чистая и опрятная, все "ингредиенты" на месте (мыло, бумага, салфетки).

В общем, за экономию на лососе - 4, а так все понравилось! Доставку никогда не заказывала, не могу прокомментировать) побочки от посещений не было, думаю, что зайду еще!